16 июля 2024 года состоялось очередное заседание Ельнинского районного Совета депутатов. Вел заседание председатель Ельнинского районного Совета депутатов Левченков Владимир Евгеньевич.

На заседании присутствовали 11 депутатов. Проект повестки дня заседания состоял из 5 вопросов. В работе заседания приняли участие Мищенков Н.Д. Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

17.07.2024

Утверждено решение «Об утверждении схемы пятимандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Ельнинского окружного Совета депутатов» по которому слушали председателя Ельнинской территориальной избирательной комиссии Смоленской области Ореховского Д.А.

Принято решение «Об утверждении перечня имущества государственной собственности Смоленской области, подлежащего передаче в собственность муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области».

С информацией:

- о санитарном содержании, благоустройстве и озеленении населенных пунктов на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области;

- о содержании межпоселенческих мест захоронения, организация ритуальных услуг;

-  о ходе выполнения региональной программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Смоленской области» на территории Ельнинского района в 2023 году и ходе ее выполнения 2024 году ознакомил заместитель Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Михалутин Д.В.

В ходе заседания Совета депутатов все вопросы повестки дня были рассмотрены и по всем приняты соответствующие решения.