Состав депутатов

Гераськова

Елена Николаевна

Ельнинского районного Совета депутатов

образование высшее, ВСХИЗО, 1989 г.

Выдвинута избирательным объединением "Ельнинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Рухля

Владимир Ермолаевич

Ельнинского районного Совета депутатов

начальник цеха г. Ельня,  ООО «Починковская швейная фабрика», образование высшее, Московская высшая партийная школа, 1986 г.

Выдвинут избирательным объединением "Ельнинское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Архипов

Михаил Алексеевич

Председатель постоянной комиссии по социальной политике, бюджету, налогам и финансам, вопросам местного самоуправления, государственной службы.

Преподаватель, организатор ОБЖ, МБОУ Ельнинская средняя школа № 1 им. М.И Глинки, образование высшее, Симферопольское высшее военно-политическое строительное училище, 1985 г.

Выдвинут избирательным объединением "Ельнинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Белясников

Алексей Николаевич

Председатель постоянной комиссии по экономическому развитию, инвестиционной деятельности, агропромышленного комплекса, имущественным и земельным отношениям, природопользованию, законности и правопорядку.

Генеральный директор  ООО «ЕльняПроект», образование высшее, Смоленский государственный педагогический институт им. Карла Маркса, 1997 г., Смоленский гуманитарный университет, 2002 г.

Выдвинут избирательным объединением "Смоленское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России".

Афонина

Татьяна Викторовна

Учитель русского языка и литературы Ивано–Гудинский филиал МБОУ Коробецкой средней школы, образование высшее, Смоленский государственный педагогический университет, 1999 г.

Ворфоломеева

Елена Михайловна

Директор МБОУ дополнительного образования детей детская музыкальная школа им. М.И. Глинки,  образование высшее, Смоленский государственный институт искусств, 2008 г.

Зайцева

Людмила Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики, ОГБУЗ «Ельнинская ЦРБ», образование среднее профессиональное, Рославльское медицинское училище, 1994 г.

Лебедев

Михаил Николаевич

Фельдшер отделения скорой медицинской помощи ОГБУЗ «Ельнинская ЦРБ», образование среднее профессиональное, Желудокское медицинское училище республики Беларусь, 1994 г.

Левченков

Владимир Евгеньевич

Главный инженер ООО «Промэнергосеть». Образование высшее, Московский им. Ленина и ордена Октябрьской Революции энергетический институт 1982 г.

Огурцов

Иван Владимирович

Глава КФХ, образование высшее ВСХИЗО,1990 г.

Сергеенков

Владимир Иванович

Директор  МУП «Жилищник», образование высшее, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации», 2014 г.

Выдвинут избирательным объединением "Ельнинское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Тарасова

Ирина Николаевна

Корреспондент СОГУП «Редакция Газеты «Знамя», образование высшее, Смоленский государственный педагогический институт им. К.Маркса, 1989 г.

Чижиков

Олег Михайлович

Индивидуальный предприниматель, образование высшее, Смоленский институт экономики ЧОУ ВО «Санкт петербургский университет технологий управления и экономики», 2018 г.

Митрофаненков

Андрей Николаевич

Депутат сложил полономочия досрочно.

Максименков

Михаил Николаевич

Депутат сложил полономочия досрочно.

Дата последнего изменения 30-11-2021