Состав депутатов

Левченков

Владимир Евгеньевич

Ельнинского районного Совета депутатов

Выдвинут избирательным объединением "Ельнинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Архипов

Михаил Алексеевич

Заместитель председателя Ельнинского районого Совета депутатов, образование высшее, Симферопольское высшее военно-политическое строительное училище, 1985 г.

andreenkov

Андреенков

Александр Иванович

Председатель постоянной комиссии по регламенту Ельнинского районного Совета депутатов и депутатской этике, законности и правопорядку.

Пенсионер, Образование высшее, Московский ордена Ленина и ордена Октябрьской Революции энергетический институт 1981 г.

Выдвинут избирательным объединением "Смоленское региональное отделение Политической партии "ЛДПР"- Либерально- демократической партии России.

Зайцева

Людмила Владимировна

Председатель постоянной комиссии по экономическому развитию, инвестиционной деятельности, агропромышленного комплекса, имущественным и земельным отношениям, природопользованию.

Медицинская сестра врача общей практики, ОГБУЗ «Ельнинская МРБ», образование среднее профессиональное, Рославльское медицинское училище, 1994 г.

Выдвинута избирательным объединением "Ельнинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Рухля

Владимир Ермолаевич

Председатель постоянной комиссии по социальной политике, бюджету, налогам и финансам, вопросам местного самоуправления.

начальник цеха г. Ельня,  ООО «Починковская швейная фабрика», образование высшее, Московская высшая партийная школа, 1986 г.

Выдвинут избирательным объединением "Ельнинское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Авдюшин

Александр Алексеевич

Временно неработающий, образование высшее, ГОУ ВПО Санкт – Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. Бонч – Бруевича ,2009 г.

Исаченков

Иван Святославович

Заместитель начальника Ельнинского района по реализации услуг, филиал ПАО "Россети Центр" - "Смоленскэнерго", образование высшее,     Волгоградский Государственный технический университет 1995 г.

Лебедев

Михаил Николаевич

Фельдшер отделения скорой медицинской помощи ОГБУЗ «Ельнинская МРБ», образование среднее профессиональное, Желудокское медицинское училище республики Беларусь, 1994 г.

Огурцов

Иван Владимирович

Руководитель по производству ООО "Добронравов АГРО "Смоленск", образование высшее , ВСХИЗО, 1990г.

Рогожина

Наталья Николаевна

Директор МБОУ Ельнинская средняя школа № 3 им. Г.К. Жукова, образование высшее, Смоленский государственный педагогический университет, 2002 г.

Сергеенков

Владимир Иванович

Временно неработающий, образование высшее, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации», 2014 г.

Выдвинут избирательным объединением "Ельнинское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Тарасова

Ирина Николаевна

Корреспондент СОГУП "Юго-Восточная объединенная редакция" Ельнинская редакция газеты «Знамя», образование высшее, Смоленский государственный педагогический институт им. К.Маркса, 1989 г.

Чибисова

Татьяна Михайловна

Заведующий отделом "Музей-усадьба М.И. Глинки"               ОГБУК "Смоленский государственный музей-заповедник", образование высшее, сельскохозяйственная академия им. К.А.Тимирязева,1990 г., ОГОБОУ ВПО Смоленский Государственный институт искусств, 2013г.

Чижиков

Олег Михайлович

Индивидуальный предприниматель, образование высшее, Смоленский институт экономики ЧОУ ВО «Санкт петербургский университет технологий управления и экономики», 2018 г.