Филиал Государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» по Смоленской области

photo_2023-07-31_14-40-06

Красносумова Елена Станиславовна

Социальный координатор в городе Ельня
Филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Смоленской области
Индекс: 216330
Адрес :Смоленская область, город Ельня, ул.Первомайская дом 38, 1 этаж , кабинет №1

Уважаемые граждане!

По QR коду вы попадёте на официальную страницу филиала фонда «Защитники Отечества» в Смоленской области

Фонд «Защитники Отечества» создан по поручению Президента России Владимира Путина. Основной целью фонда является персональное социальное сопровождение ветеранов СВО, семей погибших и скончавшихся от ранений бойцов.

Фонд оказывает содействие в получении всех полагающихся мер поддержки, включающей медицинскую и социальную реабилитацию, лекарственное обеспечение, психологическую помощь, технические средства реабилитации и санаторно-курортное лечение, а также в переобучении и трудоустройстве ветеранов.

Филиал фонда находится по адресу: г. Смоленск, ул. Кловская, 13.

kod