С праздником!

Дорогие друзья!
  В эти дни, предшествующие новогодним праздникам, у каждого из нас много хлопот. Это радостные хлопоты - мы поздравляем друг друга, отправляем открытки, готовим подарки. Да, еще торопимся сделать, то на что обычно не хватало времени и стараемся решить проблемные вопросы - чтобы в Новом году все ладилось и получалось.
  Я искренне поздравляю Вас и Ваших близких с этими светлыми праздниками, желаю счастья и удачи, здоровья и благополучия!
  Пусть осуществляются загаданные в новогоднюю ночь желания и мечты!
Пусть хорошеет наша любимая Смоленщина, пусть улучшается жизнь людей которые здесь живут, трудятся, растят детей!
  Пусть в Новом году вокруг каждого будет больше радостных лиц!

С уважением,
Первый заместитель Председателя Комитета
Государственной Думы по вопросам семьи,
женщин и детей                                                                                                     О.В. Окунева