28 апреля - День работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники отделения скорой медицинской помощи Ельнинской межрайонной больницы! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы круглосуточно совершаете подвиг, вступая в бой за нашу жизнь,чтобы мы полноценно жили и трудились на благо Родины.

В крайчайшие сроки,благодаря своим практическим бесценным знаниям, интуиции, силе духа, проводите все необходимые мероприятия по спасению людей, предупреждаете возможность осложнений, обеспечиваете максимально благоприятные условия для транспортировки больных.

Мы гордимся вами, потому что вы лучше всех знаете цену секундам и неимоверного напряжения физических и духовных сил.

Пусть Бог помогает вам в вашей важной медицинской профессии. Всем крепкого здоровья, удачи, семейного благополучия, уюта, благодарных пациентов, мира и мужества.

Глава МО "Ельнинский район"

Н.Д. Мищенков

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов