Поздравление с праздником Великой Победы!

Дорогие земляки! Воины Ельнинского гарнизона! От всей души поздравляем вас с праздником Великой Победы!

К сожалению, время неумолимо, годы и фронтовые раны сделали своё дело- в нашем районе ушли из жизни все ветераны Великой Отечественной - но мы помним их всех поимённо, гордимся и будем всегда гордиться ими.

Ельнинская гвардейская земля дала Родине много настоящих героев, а о боях под Ельней в 1941-м знает весь мир!

Мы помним и гордимся нашими земляками-героями, которые отдали за нашу Победу свои жизни, и теми, что вернулись живыми и до последних дней жизни вели патриотическую работу с молодёжью, чтобы воспитать настоящих патриотов, которые любили бы свою Родину, свою Смоленщину и нашу героическую Ельнинскую землю, где родились и росли.

Сейчас тоже нелёгкие времена для нашей страны. Мы все с тревогой следим и волнуемся за наших российских воинов, помогающих братскому народу Украины. И молимся, чтобы скорее снова воцарился мир, который такой ценой завоевали наши деды, чтобы коричневая чума неофашизма не расползалась снова по миру. Победа будет за нами!

Желаем всем благополучия, крепкого здоровья вам и вашим близким, а нашей родной земле и нашей России - мира и процветания!

Глава МО "Ельнинского район" Н.Д. Мищенков.

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

Е.Н.Гераськова.