Всероссийские Президентские состязания-2017

18.05.2017

18 мая на городском стадионе прошел муниципальный этап Всероссийских Президентских состязаний. В спортивном празднике приняли  участие 112 учащихся. В соревнованиях приняли участие команды-классы 5,6,7,8,10-х классов которые участвовали в следующих состязаний:

-    Бег 1000м,30 м или 60 м,100 м;

-    Подтягивания из виса на перекладине (юноши);

-    Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки);

-    Подъем туловища из положения «лежа на спине»;

-    Наклон вперед из положения сидя;

-    Стрельба из положения сидя или стоя с опорой локтем о стол или стойку, дистанция 10 м.;

-    Творческий и теоретический конкурс.

Итоговый протокол результатов участников спортивного многоборья (тестов)муниципальных спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»