26 июня 2024 года в 16:00 в зале заседаний Администрации МО "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

.

Заседание

Ельнинского районного Совета депутатов

от 26.06.2024                                                                                                                    в 16-00

1. Отчет Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области о результатах своей деятельности, деятельности Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2023 год.

Мищенков Николай Данилович

Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

1. О деятельности Ельнинского районного Совета депутатов в 2023 году.

Левченков Владимир Евгеньевич

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

1. Об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за I квартал 2024год.

Орещенкова Татьяна Владимировна

Бояркина Наталья Стефановна

Начальник финансового управления Администрации  муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

Председатель Контрольно- ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

1. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 20.12.2023 №81 «О бюджете муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».

Орещенкова Татьяна Владимировна

Бояркина Наталья Стефановна

1. О внесении изменений в Положение о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Зайцева Елена Ивановна

Начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации МО «Ельнинский район»

1. Об утверждении перечня имущества государственной собственности Смоленской области, подлежащего передаче в собственность муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Зайцева Елена Ивановна

Бояркина Наталья Стефановна

1. О мерах по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в летний период.

Николаенкова Елена Петровна

Начальник отдела образования муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

1. О выполнении муниципальной программы "Реализация молодежной политики в муниципальном образовании "Ельнинский район" Смоленской области" в 2023году и ходе ее выполнения в 2024 году.

Пысин Михаил Алексеевич

Зам. Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

1. О выполнении муниципальной программы "Обеспечение жильем молодых семей муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области» в 2023 году и ходе ее выполнения в 2024 году.

Михалутин Денис Валерьевич

Заместитель Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

1. Об осуществлении на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья.

Михалутин Денис Валерьевич