С участием Смоленского транспортного прокурора на железнодорожном вокзале пройдет акция «Час пассажира»

Смоленский транспортный прокурор Оксана Тарасова проведет
22 августа 2024 года с 13 до 14 часов по местному времени в здании железнодорожного вокзала Смоленск личный прием граждан в рамках мероприятия «Час пассажира».

Совместно с транспортным прокурором в приеме граждан примут участие руководители линейного отдела МВД РФ на станции Смоленск, Территориального отдела Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту и железнодорожного вокзала.

Личный прием проводится в целях предоставления гражданам возможности сообщить информацию о нарушениях прав пассажиров на железнодорожном транспорте, в том числе в поездах дальнего следования.

Предварительная запись производится по телефонам:

8 (4812) 39-46-42; 8 (4812) 39-53-63 Смоленская транспортная прокуратура.

21.08.2024

Смоленский транспортный прокурор Оксана Тарасова проведет

Предварительная запись производится по телефонам:

8 (4812) 39-46-42; 8 (4812) 39-53-63 Смоленская транспортная прокуратура.