13.03.2014 Начало: 13.03.2014 - Окончание: 31.03.2014

Всероссийский Конкурс на Лучшее предприятие торговли

Союз оптовых продовольственньх рынков России подводит итоги Всероссийского Конкурса на "Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации" за 2013 год.

Основной целью Конкурса является развитие и совершенствованиесистемы оптовой и розничной торговли продуктами питания, повышение качества и конкурентоспособности отечественного продовольствия и товаропроводящей инфраструктуры на внутреннем рынков условиях вступления России во Всемирную торговую организацию.

Основными показателями оценки итогов Конкурса являются темпы роста объемов товарооборота торгового предприятия, удельный вес отечественного продовольствия в общих объемах реализации, рентабельность работы предприятия и другие экономические показатели.

Материалы по итогам работы предприятия за 2013 год в соответствии с утвержденным Положением о Всероссийском Конкурсе необходимо представить в адрес Союза до 31 марта 2014 года для принятия решения о награждении участников Конкурса.

Награждение победителей Конкурса состоится с 15 по 16 апреля 2014 года в Москве в рамках ежегодной Всероссийской Конференции на тему: "Продовольственньй рынок России в условиях ВТО: итоги, возможности и направления развития".

Контактный тел/факс: (495) 649-33-60; E-mail: souzopr@yandex.ru