• Новости

Журналисты узнают об итогах декларационной кампании и мерах по взысканию задолженности

6 июня в конференц-зале УФНС России по Смоленской области состоится пресс-конференция, участие в которой примут заместитель руководителя Управления Ирина Фроленкова и начальник отдела урегулирования задолженности физических лиц Елена Гусакова.

Журналисты узнают о промежуточных итогах декларационной кампании 2024 года и о мерах по взысканию задолженности. Сотрудники службы также ответят на вопросы представителей СМИ.

Подробности по телефону 22-14-78 (доб.20-02).

27.05.2024

Подробности по телефону 22-14-78 (доб.20-02).