Заседание Совета депутатов

26.10.2015

В зале заседаний Администрации Ельнинского района Смоленской области 23 октября под председательством заместителя Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области А. Н. Митрофаненкова состоялось плановое заседание Ельнинского районного Совета депутатов. Е. И. Хроменкова – начальник отдела культуры Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области подробно рассказала присутствующим о выполнении муниципальными учреждениями культуры целевых показателей деятельности, направленных на достижение показателей, определенных планами мероприятий по реализации «дорожной карты». Об обеспечении органами местного самоуправления Ельнинского района жильём детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, проинформировала О. Н. Климова – ведущий специалист Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области. Главный специалист сектора организационной и кадровой работы Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области Т. В. Гаврютина рассказала о внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 22.07.2010 № 28 «Об установлении размеров должностных окладов и размеров дополнительных выплат муниципальным служащим органам местного самоуправления муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области. Об особенностях составления и утверждения проекта бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2016 год и о внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 22.12.2014 № 50 «О бюджете муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов» сообщила Т. В. Орещенкова.