Заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

25 декабря 2014 года в актовом зале Администрации района состоялось заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

25.12.2014

заседания районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

1. О состоянии аварийности на автодорогах района за истекший период 2014 года (инф. инспектор ОГИБДД МО МВД «Дорогобужский» Подолякин Сергей Александрович).

2. О мерах, принимаемых по снижению детского дорожно-транспортного травматизма в период зимних школьных каникул (инф. ведущий специалист отдела образования Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Колоскова Ольга Вячеславовна).

3. Перевозка детей на мероприятия, связанные с Новогодними праздниками (инф. инспектор ОГИБДД МО МВД «Дорогобужский» Подолякин Сергей Александрович, ведущий специалист отдела образования Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Колоскова Ольга Вячеславовна, начальник МКТУ «Авто» Буров Анатолий Николаевич)

4. Об определении порядка эвакуации транспортных средств с проезжей части автомобильных дорог (инф. инспектор ОГИБДД МО МВД «Дорогобужский» Подолякин Сергей Александрович)

5. О формировании адресных программ по созданию условий для безопасного и комфортного движения пешеходов (инф. инспектор ОГИБДД МО МВД «Дорогобужский» Подолякин Сергей Александрович)

6. Реализация мероприятий программы «Развитие дорожно-транспортного комплекса муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2014-2016 годы» (инф. секретарь комиссии – Л.Н. Петрушенкова)

7.  О письме начальника Сафоновской дистанции пути Московской железной   дороги   от    29.11.2014   № 672 (инф. секретарь комиссии – Л.Н. Петрушенкова).

8. Рассмотрение и утверждение плана работы комиссии на 2015 год (инф. секретарь комиссии – Л.Н. Петрушенкова).

Секретарь комиссии                                                                                                        Л.Н. Петрушенкова