Заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

Под председательством Главы Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенкова, состоялось заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

13.10.2014
Под председательством Главы Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенкова, при секретаре Л.Н. Петрушенковой 10 октября состоялось заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
На повестке дня было вынесено 5 вопросов:
1. О реализации мероприятий по подготовке дорожных и коммунальных служб к содержанию автодорог и улично-дорожной сети в зимний период. Докладчик: В.В. Дамбровская – главный специалист Администрации Ельнинского городского поселения Ельнинский район Смоленской области.
2. О состоянии аварийности на автодорогах района за 9 месяцев 2014 года. Докладчик: А.В. Тарасов – инспектор ОГИБДД МО МВД «Дорогобужский».
3. О результатах обследования маршрутной дорожной сети муниципальных автобусных маршрутов (в т.ч. школьных) по Ельнинскому району к осенне – зимнему периоду эксплуатации 20114-2015 гг. Докладчик: А.В. Тарасов – инспектор ОГИБДД МО МВД «Дорогобужский», Л.Н. Петрушенкова – ведущий специалист отдела жилищно – коммунального хозяйства, дорожного хозяйства, энергетики и газификации Администрации МО «Ельнинский район».
4. О ходе исполнения решений протокола заседания областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения от 28.08.2014г. Докладчик: А.Г. Поваркова – главный специалист Администрации Ельнинского городского поселения Ельнинский район Смоленской области.
5. О создании специализированных стоянок для перемещения и хранения задержанного автотранспорта, в том числе предназначенных для хранения транспортных средств, перевозящих крупногабаритные и (или) тяжеловесные грузы. Докладчик:Л.Н. Петрушенкова – ведущий специалист отдела жилищно – коммунального хозяйства, дорожного хозяйства, энергетики и газификации Администрации МО «Ельнинский район».