Заседание Районного Совета депутатов

В зале заседаний Администрации Ельнинского района Смоленской области 26 июня 2015 года  под председательством Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Владимира Евгеньевича Левченкова состоялось заседание Ельнинского районного Совета депутатов, на котором было рассмотрено 9 вопросов

29.06.2015

1. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области (новая редакция). Докладчик Тыдень Дарья Александровна – ведущий специалист юридического сектора Администрации МО

2. О внесении изменений в Решение Ельнинского районного Совета депутатов от 27.02.2015 № 11 «Об утверждении Порядка формирования, обеспечения размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципальных закупок муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области. Докладчик: Кизунова Светлана Валентиновна – начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений.

3. Отчет руководителя МКТУ «Авто» о деятельности за 2014 год. Докладчик: Буров Анатолий Николаевич – начальник МКТУ «Авто».

4. Отчет руководителя МБУ Редакция телевещания и радиовещания центра МО «Ельнинский район». Докладчик: Завьялова Ирина Васильевна – директор-редактор муниципального бюджетного учреждения Редакция телевизионного и радиовещательного центра МО «Ельнинский район».

5.Об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2014 год. Докладчик: Орещенкова Татьяна Владимировна - начальник финансового управления Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области.

6.Об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за I квартал 2015 года. Докладчик: Орещенкова Татьяна Владимировна Начальник финансового управления Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области.

7.Об обеспечении жизнедеятельности муниципальных учреждений образования и культуры Ельнинского района (совместно с отделом образования). Докладчики: Николаенкова Елена Петровна - начальник отдела образования Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области, Соловьева Инна Владимировна – ведущий специалист отдела культуры Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

8.Информация о завершении весеннее-полевых работ сельхозпредприятиями Ельнинского района. Докладчик: Копейкина Лидия Сергеевна – главный специалист сектора по вопросам сельского хозяйства Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области.

9.Разное

По каждому вопросу депутатами Ельнинского районного Совета депутатов было принято соответствующее решение.