• Новости

Заседание Оргкомитета по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

16.04.2015

Под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенкова, состоялось заседание Оргкомитета по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Началось заседание с приятного и торжественного момента. Глава Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенков поздравил всех с наступающим праздником Днём местного самоуправления и вручил за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня местного самоуправления Почетную грамоту Администрации муниципального образования  «Ельнинский район» Смоленской области:

Позенко Анне Георгиевне – старшему инспектору Администрации Коробецкого сельского поселения Ельнинского района Смоленской области;

Шевченко Ирине Александровне – инспектору Администрации Рождественского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Благодарственное письмо Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области:

Беловой Елене Владимировне – старшему инспектору Администрации Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области;

Довгун Виталию Петровичу – Главе Администрации Мутищенского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области;

Пухненковой Ольге Николаевне – старшему менеджеру Администрации Коробецкого сельского поселения Ельнинского района Смоленской области;

Савонченковой Валентине Михайловне – старшему инспектору Администрации Теренинского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области;

Сергеевой Елене Борисовне – старшему менеджеру Администрации Теренинского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Совещание продолжилось обсуждением вопросов повестки дня.

О планируемых мероприятиях на территории МО «Ельнинский район» Смоленской области с 3 по 9 мая 2015 года рассказала начальник отдела культуры Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области Е.И. Хроменкова. О готовности памятных мест, памятников и воинских захоронений, посвященных Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. по состоянию на 15.04.2015 г. проинформировала ведущий специалист отдела культуры Администрации МО «Ельнинскаий район» Смоленской области Н.И. Сорокина. С.В. Кизунова – начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений рассказала о ходе организации аттракционов и уличной торговли в рамках ярмарки. Так же на повестке дня рассматривался вопрос о ходе подготовки памятных мест на территории Ельнинского городского поселения и территорий сельских поселений Ельнинского района Смоленской области к празднованию Победы.