• Новости

Заседание муниципального штаба поддержки семей участников специальной военной операции в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области

25 октября в зале заседаний Администрации  состоялось второе заседание штаба по поддержке семей участников специальной военной операции в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области.

Со вступительным словом перед членами штаба выступил Глава муниципального образования  Н.Д. Мищенков.

25.10.2022

О проделанной работе в муниципальном образовании докладывал руководитель штаба М.А. Пысин. В  соответствии с поручением Губернатора организована работа по информированию семей мобилизованных о работе штаба,   созданы социальные паспорта семей мобилизованных. Семьи  военнослужащих, которые находятся на выполнении специальной военной операции,  посещаются членами штаба с целью выяснения оказания возможной всесторонней помощи.