• Новости

Заседание комиссии по проведению на территории Ельнинского района Всероссийской переписи населения 2020 года на 2020 год.

Под председательством Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н. Д. Мищенкова состоялось заседание комиссии по проведению на территории Ельнинского района Всероссийской переписи населения 2020 года на 2020 год.

27.01.2020

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1) О ходе выполнения первоочередных подготовительных мероприятий по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Ельнинского района – уполномоченный по вопросам Всероссийской переписи населения 2020 года, заместитель председателя Комиссии Полякова В. Ф.

2) О результатах работы по проверке и упорядочению адресного хозяйства в городском поселении Ельнинского района - уполномоченный по вопросам Всероссийской переписи населения 2020 года, заместитель председателя Комиссии Полякова В. Ф., начальник отдела ЖК и ГХ Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

3) Об утверждении Плана Информационного сопровождения подготовки к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на 2020 год – заместитель Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области В.И Юрков.