• Новости

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МО «Ельнинский район» Смоленской области

Под председательством заместителя Главы Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области М.А. Пысина состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

06.04.2015

Под председательством заместителя Главы Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области М.А. Пысина, при секретаре В.В. Веташковой 02.04.2015 года в зале заседаний Администрации муниципального образования» Ельнинский район» Смоленской области состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области, на котором были рассмотрены два материала административных дел по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ и один материал административного протокола по ч.1 ст.6.24 КоАП РФ.

По всем рассмотренным административным делам комиссией были приняты соответствующие меры согласно Кодексу административных правонарушений.

Также на заседании комиссии был проведен анализ мероприятий индивидуальных планов комплексной реабилитации семей, находящихся в социально опасном положении, состоящих на едином учете в районном банке данных.