• Новости

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МО «Ельнинский район» Смоленской области

Под председательством заместителя Главы Администрации МО «Ельнинского района» Смоленской области, М.А. Пысина состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МО «Ельнинский район» Смоленской области

19.03.2015

Под председательством заместителя Главы Администрации МО «Ельнинского района» Смоленской области, М.А. Пысина 19 марта состоялось заседание  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МО «Ельнинский район» Смоленской области, на котором был рассмотрен один материал административного протокола по ч. 1 ст.12.7 КоАП РФ, три материала административных протоколов по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ и один материал административного протокола по ст.20.21 КоАП РФ. Так же на заседании были рассмотрены материалы по итогам расширенного заседания Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Смоленской области от 24.02.2015 № 1.