Заседание Ельнинского районного Совета депутатов

В зале заседаний Администрации Ельнинского района Смоленской области под председательством Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области В.Е. Левченкова, состоялось заседание Ельнинского районного Совета депутатов

29.05.2015

В зале заседаний Администрации Ельнинского района Смоленской области 28 мая под председательством Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области В.Е. Левченкова состоялось заседание Ельнинского районного Совета депутатов, на котором было рассмотрено 10 вопросов.

1.Отчет Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2014 год и планируемых значениях на 3-х летний период. Докладчик: Мищенков Николай Данилович - Глава Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области.

2.Об утверждении отчета о результатах работы КРК по проверке расходования бюджетных средств. Докладчик: Бояркина Наталья Стефановна - председатель КРК муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

3.Отчет и анализ работы отдела образования по исполнению полномочий. Краткая информация об организации оздоровления и временного трудоустройства  несовершеннолетних детей в свободное от занятий время. Докладчик: Николаенкова Елена Петровна - начальник отдела образования МО «Ельнинский район» Смоленской области.

4.О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 22.07.2010 № 28 «Об установлении размеров должностных окладов и размеров дополнительных выплат муниципальным служащим органов местного самоуправления муниципального образования  «Ельнинский район» Смоленской области» (в редакции решений Ельнинского районного Совета депутатов от 21.10.2011 № 35, от 22.11.2011 № 36, от 22.11. 2012 № 19, от 31.05.2013 № 39; от 31.10.2014 № 43) Докладчик: Гаврютина Татьяна Владимировна - главный специалист сектора организационной и кадровой работы Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области.

5.О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 22.12.2014 № 50 «О бюджете муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов». Докладчик: Орещенкова Татьяна Владимировна - начальник финансового управления Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области.

6.Об установлении порядка учета предложений по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2014г., порядка участия граждан в его обсуждении. Докладчик: Орещенкова Татьяна Владимировна Начальник финансового управления Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области.

7.Об утверждении перечня имущества подлежащего передаче в собственность Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области. Докладчик: Кизунова Светлана Валентиновна - начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области.

8.Об утверждении перечня имущества подлежащего передаче в собственность Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области. Докладчик: Кизунова Светлана Валентиновна - начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области.

9.О соглашениях, о взаимодействии по осуществлению функций по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, расположенными на территории Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области и на территории сельских поселений. Докладчик: Кизунова Светлана Валентиновна - начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области.

10.Разное.

По каждому вопросу депутатами Ельнинского районного Совета депутатов было принято соответствующее решение.