Заседание Ельнинского районного Совета депутатов

В зале заседаний Администрации Ельнинского района Смоленской области состоялось заседание Ельнинского районного Совета депутатов

01.04.2015

31 марта под председательством Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области В.Е. Левченкова состоялось заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

На заседании депутатов было рассмотрено 5 вопросов.

1. Информация о деятельности здравоохранения за период прошедшего 2014 года. Докладчик: Симонов А.А – главный врач ОГБУЗ «Ельнинская ЦРБ».

2. Отчёт финансово-хозяйственной деятельности МУП «Редакция газеты «Знамя». Докладчик: Козлов М.К. – главный редактор газеты «Знамя».

3. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 22.12.2014 № 50 «О бюджете муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов». Докладчик: Орещенкова Т. В. – начальник финансового управления Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области.

4. Отчёт об итогах приватизации муниципального имущества за 2014 год. Докладчик: Федусова Т. А. – главный специалист отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области.

5. Разное.

По каждому вопросу депутатами Ельнинского районного Совета депутатов было принято соответствующее решение.