Заседание Ельнинского районного Совета депутатов

Под председательством Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской Области В.Е. Левченкова Состоялось заседание Ельнинского районного Совета Депутатов

10.12.2014

9 декабря под председательством Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области В.Е. Левченкова состоялось заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

На заседании депутатов было рассмотрено 6 вопросов:

1.    Об установлении порядка учета предложений по проекту решения «О бюджете муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов, порядка участия граждан в его обсуждении. Докладчик: Орещенкова Татьяна Владимировна – Начальник финансового управления Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области.

2.    О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 25.12.2013 № 69 «О бюджете муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов. Докладчик: Орещенкова Татьяна Владимировна – Начальник финансового управления Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области.

3.    Об утверждении прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2015 год. Докладчик: Кизунова Светлана Валентиновна - Начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области.

4.    О создании муниципального дорожного фонда муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области и утверждении Положения о порядке формирования и использования муниципального дорожного фонда муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области. Докладчик: Юрков В. И. - Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, дорожного хозяйства, энергетики и газификации Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области.

5.    Об итогах завершения уборочных работ сельхозпредприятиями Ельнинского района, анализ участия в областных программах и ожидаемый финансовый результат за 2014 год. Докладчик: Копейкина Лидия Сергеевна – главный специалист сектора по вопросам сельского хозяйства Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области.

6.    Разное.