Заседание Ельнинского районного Совета депутатов

07 июля 2014 года в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области под председательством Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области В.Е. Левченкова состоялось заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

08.07.2014

На повестку дня заседания были вынесены следующие вопросы:

1. Перспективный план работы Администрации муниципального образования по развитию экономики, привлечение инвестиций, взаимодействие с областной Администрацией, участие в областных и Федеральных программах.
    Докладчик: Кизунова Светлана Валентиновна  - начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области
  2. Отчет   и анализ работы отдела жилищно-коммунального хозяйства, дорожного хозяйства, энергетики и газификации по исполнению полномочий. Информация о муниципальных  программах  «Развитие дорожно-транспортного комплекса муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2014-2016 годы», «Энергосбережение и повышение экономической эффективности на 2014-2016 годы на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области».
    Докладчик: Юрков Виктор Иванович - начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, дорожного хозяйства, энергетики и газификации Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области
  3. Информация о завершении весенне-полевых работ сельхозпредприятиями Ельнинского района.
    Докладчик: Гаврютина Татьяна Владимировна   - главный специалист сектора по вопросам сельского хозяйства Администрации муниципального образования«Ельнинский район» Смоленской области
  4. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 28.02.2014 №   10  «О ликвидации управления сельского хозяйства   Администрации   муниципального   образования   «Ельнинский район» Смоленской области.
    Докладчик: Новикова Ольга Ивановна - управляющий делами Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.
  5. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 25.12.2013 № 69 «О бюджете муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2014 и плановый период 2015 и 2016 годов».
    Докладчик: Поваркова Надежда Александровна - и.о. начальника финансового  управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.
  6. Об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2013 год.
  7. Информация об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за I квартал 2014 год.
    Докладчик: Бояркина Наталья Стефановна - председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский    район»    Смоленской области.
  8. Анализ структуры внебюджетных средств, источники поступления и их виды расходов по отделам Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за I полугодие 2014 года.
    Докладчики: Николаенкова Елена Петровна - начальник отдела образования Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области; Хроменкова Елена Ивановна - начальник отдела культуры Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.
  9. О порядке использования надтарифного фонда по учреждениям отдела образования.
    Докладчик: Николаенкова Елена Петровна - начальник отдела образования Администрации   муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.
  10. Разное.

По каждому вопросу депутатами Ельнинского районного Совета депутатов было принято соответствующее решение.