• Новости

Заседание антитеррористической комиссии при Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

28.08.2015

Под председательством Главы Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области Н. Д. Мищенкова состоялось заседание антитеррористической комиссии при Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области.

О готовности общеобразовательных учреждений муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области к учебному 2015-2016 году на предмет их защищенности от возможной террористической угрозы и ситуаций чрезвычайного характера, оборудования устройствами экстренной связи и сигнализации проинформировала начальник отдела образования Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области Е. П. Николаенкова. Начальник отделения полиции по Ельнинскому району межмуниципального отдела МВД России «Дорогобужский» Д. В. Сидоркин рассказал о принимаемых мерах по обеспечению безопасности и правопорядка в период подготовки и празднования 72-й годовщины освобождения Ельнинского района от немецко-фашистских захватчиков. О мерах по выявлению и предупреждению террористических угроз в период подготовки и проведения выборов в органы местного самоуправления поселений на территории муниципального образования «Ельнинский район» сообщила управляющий делами Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области О. И. Новикова.