Заседание административной комиссии

Под председательством заместителя Главы Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области В.П. Гринкеева состоялось очередное заседание адмнистративной комиссии

11.03.2015

11 марта 2015 года состоялось заседание административной комиссии.

Под председательством заместителя Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области - председателя комиссии В.П. Гринкеева, при секретаре Д. А. Тыдень, членов комиссии: М.К. Козлова, С.Д. Евграфовой, В.В. Веташковой, А.А. Макаренковой состоялось заседание Административной комиссии.

В открытом заседании был рассмотрен 1 материал дела об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрено областным законом от 25.06.2003 г. №28-з «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области».

В ходе рассмотрения административного протокола, административной комиссией было вынесено постановление о привлечении к административной ответственности в виде административного штрафа на сумму 1000 рублей за нарушение ст. 32 областного закона «Торговля в неустановленном месте».