• Новости

Заседание Административной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

14.03.2020

13 марта 2020 года в здании Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области состоялось очередное заседание Административной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

На заседании был рассмотрен протокол об административном правонарушении по статье 17.4 закона Смоленской области № 28-з от 25.06.2003 «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области» - «Не выполнение требований, установленных правилами благоустройства территории городского округа (городского, сельского поселения) Смоленской области» предусмотрена  административная ответственность в виде штрафа.

По результатам рассмотрения протокола  Административная комиссия вынесла постановление о назначении штрафа.