• Новости

Встреча жителей города и района с Администрацией муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области и социальными учреждениями района.

27 февраля в малом зале Районного Дома культуры состоялась встреча жителей города и района с Администрацией МО «Ельнинский район» Смоленской области и социальными учреждениями района

28.02.2014

27 февраля в малом зале Районного Дома культуры состоялось встреча жителей города и района с Администрацией муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области и социальными учреждениями района.

На собрании присутствовали:

Глава Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской Области Н.Д. Мищенков, заместитель Главы Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской Области М.А. Пысин.

Мацукевич В.В. - Начальник отделения пенсионного фонда в Ельнинском районе, проинформировала присутствующих об изменениях в пенсионном законодательстве РФ на 2014 год. Куликова С.Б. - Начальник отдела СОГКУ «Центр занятости населения Починковского района» в Ельнинском районе, подробно рассказала о порядке . регистрации безработных граждан в службе занятости населения Андреенкова О.А. - Заместитель главного врача ОГБУЗ «Ельнинская ЦРБ», рассказала о лекарственном обеспечении населения района, так же отметила, что диспансеризация взрослого населения продолжается, и каждый желающий может обратиться в центральную районную больницу для прохождения бесплатной диспансеризации. Давыдова Е.В. - Главный специалист сектора социальной защиты населения в Ельнинском районе, предоставила подробную информацию о мерах социальной поддержки населения, так же Филимонова Е.В. - Директор СОГУ «Ельнинский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста И инвалидов » . рассказала О видах УСЛУГ СОЦИАЛЬНОЙ помощи населению В завершении Встречи, Николаенкова Е.П. - Начальник отдела образования Администрацией МО «Ельнинский район» Смоленской области рассказала о предоставлении на территории муниципального образования доступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего и дополнительного образования.