Всероссийский музыкальный фестиваль им. М.И. Глинки

Уважаемые ельнинцы и гости города!

Сообщаем, что заключительный этап 57-го Всероссийского музыкального фестиваля им. М.И. Глинки, посвященного празднованию 210-й годовщины со дня рождения композитора, который по традиции ежегодно  проводится в селе Новоспасское Ельнинского района пройдет 8 июня 2014 г. с 10.30часов до 15.00 часов.

В программе :

Творческие коллективы из  районов Смоленской области, гости из республики Беларусь - фольклорный  коллектив  «Медуница» Дома культуры агрогородка  Адаменки Лиозненского района Витебской области, выступление  Центрального военного симфонического оркестра  Министерства обороны РФ под управлением главного военного дирижёра    ВС РФ, заслуженного деятеля искусств РФ, генерал-лейтенанта  Валерия Халилова.

Отдел культуры Администрации
МО «Ельнинский район»