• Новости

Вручение ключей в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области

24 октября 2022 года в зале заседаний Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Глава муниципального образования Н.Д. Мищенков вручил ключи от 2-х комнатной квартиры Шарченковой М.В. в рамках исполнения постановления Администрации «О внеочередном предоставлении жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». В текущем году – это уже третья квартира, предоставляемая данной категории граждан, всего в этом году предусмотрено выделение восьми квартир детям-сиротам.
24.10.2022

Николай Данилович выразил надежду, что по истечении определенного времени квартира из специализированного жилого фонда перейдет в статус соцнайма, пожелал Марии Владимировне здоровья, счастья и всех благ на жизненном пути и чтобы в её квартиру приходили только добрые люди и только с благими намерениями, в поддержку своих слов  подарил ей чайный сервиз для теплых  встреч за столом с друзьями и добрыми гостями.