• Новости

Вручена награда корреспонденту Ельнинской редакции районной газеты «Знамя» И.Н. Синельник

14.02.2022

Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенков  вручил Почетную грамоту Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области корреспонденту Ельнинской редакции районной газеты «Знамя» И.Н. Синельник за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие районной журналистики. Как отметил Глава района, он с большим уважением вручает награду и благодарит Ирину Николаевну за позитивные, доброжелательные публикации, которые находят отклики в душе не только тех земляков, о которых она пишет статьи, но и всех читателей нашей газеты.

Поздравляем Ирину Николаевну  с   высокой оценкой её профессиональной деятельности и желаем дальнейших успехов!