«Визит внимания»

В Шараповской сельской библиотеке – филиале ведется постоянная работа с социально – незащищенными слоями населения. Библиотекарь Серкова М.И. совместно с Администрацией Леонидовского сельского поселения и Домом культуры посещают на дому пенсионеров, ветеранов труда и войны, инвалидов. Цель таких «Визитов внимания» уважение и почтение к людям пожилого возраста.

24.03.2016

22 марта такой визит был совершен к Надежде Михайловне Борщевой. У Надежды Михайловны почтенный юбилей – 90-летие.

Глава Леонидовского сельского поселения Нестерова Н.В. вручила Н.М. Борщевой поздравление от Президента Р.Ф. В.В. Путина и  подарок от Губернатора Смоленской области А.В. Островского.

Работники культуры преподнесли музыкальный подарок и прекрасные стихи, вручили цветы и сувениры, в адрес именинницы прозвучало много теплых слов благодарности.

Надежда Михайловна поделилась воспоминаниями из своей жизни, о нелегкой судьбе, о том, как растила и воспитывала пятерых детей. Была очень рада вниманию со стороны Президента РФ и Губернатора Смоленской области и сельской администрации и  общению.