• Новости

В рамках общеобластного субботника, инициированного Губернатором Смоленской области А.В. Островским, в г. Ельня и сельских поселениях района проводился субботник по уборке территории.

15.04.2014

11 и 12 апреля в рамках общеобластного субботника, инициированного Губернатором Смоленской области А.В.Островским, в г. Ельня и сельских поселениях района проводился субботник по уборке территории. В мероприятии приняли участие сотрудники Администраций и депутаты всех муниципальных образований Ельнинского района,  учреждений культуры,  здравоохранения, образования,  пенсионного фонда, центра занятости населения, коллективы предприятий, учреждений города и индивидуальные предприниматели, жители района.
Приводились в порядок центральные улицы города, Сквер Боевой Славы, городской парк, городской стадион, территории памятников и захоронений, прилегающие территории предприятий, учреждений  города и района. Многие жильцы многоквартирных и частных  домов так же приняли участие в общем деле по благоустройству  районного центра.
Такие субботники по приведению нашего города и района в более привлекательный вид продлятся и далее, так как  справиться с накопленным мусором  только силами коммунальной службы невозможно.
Администрация муниципального образования «Ельнинский район»  выражает огромную благодарность всем неравнодушным ельнинцам за активную поддержку в наведении порядка в нашем общем доме.