В понедельник на планерке

В понедельник, 16 января, в зале заседаний Администрации МО "ельнинский район" Смоленской области под председательством Главы Администрации Мищенкова Н.Д. состоялось еженедельное рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» и представителями структур областного и федерального подчинения.

16.01.2017

В понедельник, 16 января, в зале заседаний Администрации МО "ельнинский район" Смоленской области под председательством Главы Администрации Мищенкова Н.Д. состоялось еженедельное рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» и представителями структур областного и федерального подчинения.

Давыдова Е.В. - главный специалист отдела социальной защиты населения сообщила, что работа отдела ведется в плановом режиме.

Заместитель начальника ОП по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский», майор полиции Иващенков О.А. и начальник 29 Пожарной части 6 отряда ФПС ФГКУ «ОФПС по Смоленской области» Филимонов С.В. доложили, что за истекшую неделю правонарушений и преступлений связаных с пожарами не выявлено.

Курсевич Ю.В. - главный инженер РЭС рассказал, что на прошлой неделе аварийных отключений не было. Работа ведется в штатном режиме.

Трусов Г.Н. - заместитель директора – начальник Ельнинского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» сообщил, что филиал занимается зимним содержанием автомобильных дорог. Все автомобильные сети очищены от снега.

Куликова С.Б. - начальник отдела СОГКУ «Центр занятости населения Починковского района» в Ельнинском районе сказала, что все бюджетные лимиты доведены.

Начальник финансового управления Админитсрации МО "Ельнинский район" Смоленской области Орещенкова Т.В. рассказала, что управление занимается составлением отчетности, а также ведет работу с электронным бюджетом.

Николаенкова Е.П. - начальник отдела образования Администрации сообщила, что 16 января начался прием детей в детский сад "Улыбка" после ремонта. Температурый режим в образовательных учреждениях района после новогодних каникул полностью нормализован.

Заместитель Главы Администрации МО-начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Юрков В.И. сказал, что отдел работает с обращениями граждан.