• Новости

В читальном зале центральной детской межпоселенческой библиотеки проведена презентация книги учащейся 9 класса школы №3 Зубковой Марии «Азбука гвардейского края для малышей», которая издана при поддержке Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» и депутата областной Думы Андреенковой А.В.

16.06.2017

Необыкновенно красивое и красочное издание порадовало ельнинских малышей. Автор подробно представила свою книгу и пожелала детям расти патриотами нашей Родины, любить свой Ельнинский гвардейский край.

На встрече присутствовали Гераськова Е.Н. – руководитель исполкома Ельнинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» и директор МБУК «Ельнинская МЦБС» Клиенкова В.Ф., которые высказали свое мнение о книге и творчестве Марии.

Украсили встречу своим выступлением Лиза Бекиш и Таня Микешина – воспитанники школы-студии «Филиппок» (руководитель Носарева С.А.), которые читали стихи о Родине.

В заключение каждый участник встречи получил в подарок азбуку с автографом автора.