В числе лучших социальных служб области!

24.04.2015

Ельнинский комплексный центр социального обслуживания населения по итогам рейтинга, впервые проведенного Департаментом Смоленской области по социальному развитию по итогам 2014 года, занял четвертое место  среди 25-ти подобных центров. Впереди нас оказались Рославль, Вязьма и Смоленск. С этого года Ельнинский центр занимается социальным обслуживанием населения не только нашего, но и Глинковского района. Возглавляет социальную службу уже десятый год Елена Викторовна Филимонова.

Информация взята из газеты "Знамя"