• Новости

В Администрации состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия гражданам, прибывающим из Украины

Под председательством Главы Администрации Н.Д. Мищенкова, состоялось заседание рабочей группы при Администрации МО «Ельнинский район»

15.01.2015

15 января 2015 года, под председательством Главы Администрации Н.Д. Мищенкова, состоялось заседание рабочей группы при Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области по оказанию содействия гражданам, прибывающим из Украины.

На повестку дня рабочей группы было вынесено 3 вопроса:

1. О нарушении некоторыми гражданами Украины, временно пребывающими в пункте временного размещения граждан (г. Ельня, общежитие СОГБОУ СПО «Ельнинский сельскохозяйственный техникум»), правил проживания в ПВР.

2. О трудоустройстве граждан Украины, проживающих в ПВР (г. Ельня, общежитие СОГБОУ СПО «Ельнинский сельскохозяйственный техникум»).

3. Разное.

По рассматриваемым вопросам были приняты соответствующие решения, которые доведены до всех заинтересованных лиц.