• Новости

В Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области прошло совещание с Главами Администраций сельских поселений Ельнинского района

Под председательством Главы Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области Н. Д. Мищенкова при участии Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области В. Е. Левченкова, прошло совещание с Главами Администраций сельских поселений Ельнинского района Смоленской области

24.03.2015

23 марта в Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области под председательством Главы Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенкова при участии Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области В. Е. Левченкова, прошло совещание с Главами Администраций сельских поселений Ельнинского района Смоленской области.

Началось совещание с выступления заместителя директора ООО «СмолГидроСервис» Спесивцевой О. В., которая рассказала о промывке артезианских скважин водонапорных башен. Так же компания, которую она представляет, оказывает услуги как физическим, так и юридическим лицам. Ассортимент услуг достаточно широкий: видеодиагностика, телеинспекция трубопровода, прочистка канализации, в том числе ливневой, сезонная промывка и гидравлическое испытание трубопроводов систем отопления, промывка котлов, водоподогревателей и теплообменников, ремонт и монтаж инженерных сетей зданий и сооружений различного назначения.

Продолжил совещание заместитель Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области М.А. Пысин, который сообщил, что всего по Ельнинскому району будет вручено 368 медалей. Отметил, что 26 марта в Ельнинском районном Доме культуры будет проходить торжественное вручение медалей ветеранам, проживающим на территории Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

О ходе подготовки к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. проинформировали Главы Администраций сельских поселений Ельнинского района Смоленской области.