Уважаемые работники сельского хозяйства гвардейского края!

09.10.2022

Примите искренние и сердечные поздравления в связи с вашим профессиональным праздником!

Этот праздник не только объединяет всех нас, ибо земля является нашей кормилицей, но и красноречиво показывает, что ельнинские аграрии героическим трудом, крестьянской смекалкой способствуют продовольственной безопасности района и региона.

Священный долг государства- неустанно способствовать динамическому развитию села в достижении реальных результатов. Да будет так!

Особые слова благодарности выражаем ельнинским ветеранам агропромышленного комплекса.

Дорогие труженики полей и ферм! Пусть вам во всём сопутствует удача и успех, а мастерство растёт день ото дня. Как гласит народная пословица, как потопаешь, так и полопаешь. Так что вы наша надежда и опора.

Благодарим вас за любовь к родной земле и жалаем доброго здоровья, воплощением в жизнь задуманного, мира во всём мире. Бог в помощь вам!

Глава МО "Ельнинский район"

Н.Д. Мищенков.

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов