• Новости

Уважаемые ельнинцы! Сердечно поздравляем вас с памятной датой, посвящённой присвоению городу Ельне почетного звания «Город воинской славы»!

8 октября 2007 г. Указом Президента Российской Федерации №1346 Ельне присвоено почётное звание Российской Федерации «Город воинской славы» с вручением грамоты от Президента России — за мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками города в борьбе за свободу и независимость Отечества.

Эта дата напоминает нам о героических событиях в нашей общей истории, о ратном подвиге защитников города в годы Великой Отечественной войны.

Вечная память всем погибшим и тем, кто ушёл от нас уже в мирное время.

А нам с вами предстоит продолжать славную историю нашего города и быть достойными преемниками поколения победителей.

Желаем  всем крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Глава муниципального образования   «Ельнинский район»  Н.Д. Мищенков

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов Е.Н. Гераськова

08.10.2022

Вечная память всем погибшим и тем, кто ушёл от нас уже в мирное время.

Желаем  всем крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Глава муниципального образования   «Ельнинский район»  Н.Д. Мищенков

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов Е.Н. Гераськова