• Новости

Уважаемы педагоги, работники образовательных организаций, ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя! Ваш вклад в воспитание молодого поколения является неоценимым для будущего страны. Вы воспитываете, учите детей, открываете им новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека.

Выражаю вам, дорогие педагоги, глубокую признательность за самоотверженное служение высоким идеалам просвещения.

Уверена, что и в дальнейшем ваша деятельность будет направлена на укрепление престижа профессии, воспитание достойных граждан своего Отечества, развитие системы образования нашего района.

Желаю вам здоровья, мира, удачи, осуществления надежд, умных и способных учеников!

Начальник отдела образования

Админстрации МО "Ельнинский район"

Е.П. Николаенкова.

05.10.2022