«Твоя страна. Твой выбор. Твое будущее»

15 мая в читальном зале центральной районной межпоселенческой библиотеки прошел День информации «Праймериз». Мероприятие проводилось с целью ознакомления читателей с предвыборной кампанией в Государственную думу. Оформленная к информационному дню выставка «Твоя страна. Твой выбор. Твое будущее» в полном объеме давала представление о предстоящем праймериз перед выборами депутатов.

18.05.2016

Партия «Единая Россия» утвердила положение о проведении 22 мая 2016 года праймериз перед выборами депутатов Госдумы VII созыва. Соответствующее решение было принято в ходе пленарного заседания XV съезда партии. Выборы в Государственную Думу пройдут 18 сентября 2016 года, и партия «Единая Россия» планирует провести внутрипартийное предварительное голосование. Агитационная кампания участников уже началась и завершится 21 мая. Дебаты перед праймериз проходили со 2 апреля по всей стране, в том числе и в Ельнинском районе.