Торжественное собрание, посвященное празднованию Дня местного самоуправления

21 апреля 2021 года в Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, под председательством Главы муниципального образования Н.Д.Мищенкова, прошло торжественное собрание, посвященное празднованию Дня местного самоуправления. В мероприятии приняли участие председатель Ельнинского районного Совета депутатов, главы муниципальных образований Ельнинского городского и сельских поселений Ельнинского района, заместители Главы муниципального образования, руководители структурных подразделений Администрации и муниципальные служащие, представленные к награждению.

21.04.2021

В режиме видеоконференцсвязи работников органов местного самоуправления поздравили Губернатор Смоленской области А.В.Островский, и.о. заместителя Губернатора  Смоленской области Р.В. Смашнев, и.о. Председателя Совета муниципальных образований Смоленской области И.В. Демидова.

Тепло и сердечно поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов органов местного самоуправления муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Глава муниципального образования Н.Д. Мищенков.

По итогам ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий» Дипломом за III место в номинации «Социальное развитие» удостоена Глава  муниципального образования Бобровичского сельского поселения  Малахова Р.Н.. Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области награждены специалист 1-й категории финансового управления Афанасьева И.Е. и ведущий специалист отдела ЖКиГХ Якутина В.В. Почетная грамота Департамента Смоленской области по внутренней политике вручена главному специалисту отдела образования Климовой О.Н. и  Благодарственное письмо Департамента Смоленской области по внутренней политике – начальнику отдела ЗАГС Пантюховой Е.А.

Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области награждены: Воробьёва М.Н – ведущий специалист отдела образования; Зубарев А.С. – ведущий специалист отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений; Зубова Е.А. – специалист 1-й категории отдела ЗАГС; Макаренкова А.А. – начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений; Якутина Ю.В. – главный специалист-главный бухгалтер сектора бухгалтерского учета и отчетности.

Благодарственным письмом Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области награждены: Берникова С.Ю. – специалист 1-й категории юридического сектора; Петроченков А.Ю. – ведущий специалист отдела культуры и спорта; Фролова Е.А. – ведущий специалист отдела ЖКиГХ.

В завершение мероприятия со словами благодарности за совместную работу  и тесное взаимодействие с Советами депутатов органов местного самоуправления Ельнинского района к присутствующим обратились Председатель Ельнинского районного Совета депутатов Е.Н. Гераськова и Глава муниципального образования Ельнинского городского поселения М.П. Новикова, которые особо отметили работу руководителей структурных подразделений Администрации.