«Свободный книгообмен»

20.05.2016

В центральной районной межпоселенческой библиотеке оформлен уголок для читателей «Свободный книгообмен». В данном уголке представлены в хорошем состоянии книги, подаренные читателями в дар библиотеке, но уже имеющиеся в достаточном количестве в фондах системы: Флобер Г. «Госпожа Бовари», Каверин В. «Два капитана», Дюма А. «Сорок пять», «Изабелла Баварская», Хаггард Г. «Суд фараонов», «Люди тумана», Чехов А. «Дом с мезонином», Быков В. «Сотников», Драйзер Т. «Сестра Керри», Верн Ж. «Таинственный остров» и много других интересных книг.

Здесь можно выбрать и взять безвозмездно любую понравившеюся книгу. А также оставить литературу из личной библиотеки, в которой вы уже не нуждаетесь.  Не которые   читатели сделали свой выбор и оставили свои книги, чтобы другие могли бы ими воспользоваться.