• Новости

Стань частью регионального волонтерского штаба по помощи людям в ситуации распространения коронавирусной инфекции!

27.03.2020

«Мы вместе»: 21 марта запущен проект для граждан и организаций, которые хотят помогать другим в период эпидемии коронавируса. Справиться с проблемами такого масштаба можно только совместными усилиями всего общества. Многим людям нужна поддержка даже в элементарных бытовых вопросах, особенно эта поддержка нужна старшему поколению.

Волонтеры будут помогать в покупке продуктов первой необходимости и лекарств, помогать в быту. Всем волонтерам будет предложено пройти дистанционное обучение. Волонтеры будут обеспечены необходимыми средствами защиты.

Требования к волонтёрам выездных групп:

- Возраст от 18 лет.

- Хорошее самочувствие, отсутствие признаков ОРВИ, в том числе высокой температуры тела.

- Отсутствие хронических заболеваний дыхательной системы.

Регистрация волонтёров доступна на сайте Добровольцы России по ссылке  https://добровольцыроссии.рф