• Новости

Совместное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и Координационного совета при Администрации МО "Ельнинский район" Смоленской области

Под председательством заместителя Главы Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области М.А. Пысина, при секретаре В.В. Веташковой состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и Координационного совета при Администрации МО "Ельнинский район" Смоленской области

19.02.2015

Под председательством заместителя Главы Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области М.А. Пысина, при секретаре В.В. Веташковой 19.02.2015 года в зале заседаний Администрации муниципального образования» Ельнинский район» Смоленской области состоялось совместное расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области и Координационного совета при Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области по вопросам семьи, материнства, отцовства и детства, на котором были рассмотрены материалы административных дел по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ, ст.20.21, КоАП РФ, ст.20.22, КоАП РФ.

По всем рассмотренным административным делам приняты соответствующие меры согласно Кодексу административных правонарушений.

Также были рассмотрены вопросы согласно плану работы Комиссии и Координационного совета.