Сотрудники средств массовой информации отметили профессиональный праздник

13 января 2015 года в Администрации Смоленской области прошло торжественное заседание, на которое по сложившейся традиции собрались редакторы и ведущие корреспонденты областных и районных средств массовой информации

14.01.2015

13 января 2015 года, в День российской печати, в Администрации Смоленской области прошло торжественное заседание, на которое по сложившейся традиции собрались редакторы и ведущие корреспонденты областных и районных средств массовой информации, руководители и работники типографий, представители интернет-сообщества. Губернатор  Смоленской области Алексей Островский и Председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов сердечно поздравили присутствующих  с профессиональным праздником  и вручили наиболее отличившимся представителям сферы журналистики и полиграфической отрасли региональные награды.

В числе награжденных были отмечены и представители СМИ Ельнинского района:

За добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей, большой личный вклад в развитие региональной журналистики и в связи с празднованием Дня российской печати Почетной грамотой Администрации Смоленской области награждена Котельникова Любовь Васильевна – ответственный секретарь муниципального унитарного предприятия «Редакция газеты «Знамя» МО «Ельнинский район» Смоленской области.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в системе служебных обязанностей Благодарственным письмом Смоленской областной Думы награждена Завьялова Ирина Васильевна – директор - редактор МБУ «Ельнинское ТРЦ».

Дипломом Смоленской областной Думы за лучшее освещение деятельности Смоленской областной Думы и представительных органов муниципальных образований Смоленской области в 2014 году награждена МУП «Редакция газеты «Знамя» МО «Ельнинский район» Смоленской области.