Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

9 ноября, под председательством заместителя Главы муниципального образования М.А. Пысина, состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области, на котором были рассмотрены  материалы административных протоколов, поступивших из отделения полиции по Ельнинскому району  МВД России «Дорогобужский».

Комиссией были приняты меры административного воздействия согласно действующего законодательства в отношении лиц по поступившим протоколам.

10.11.2022