Смоленские налоговики проведут вебинар по актуальным вопросам налогообложения

УФНС России по Смоленской области приглашает на вебинар. Мероприятие будет проводиться  17 мая  в 10 ч. спикерами отделов Управления: начальником отдела камерального контроля НДФЛ и СВ №2 Александром Соколовым, заместителем начальника отдела камерального контроля в сфере налогообложения имущества № 1 Светланой Харитоновой, заместителем начальника отдела регистрации и учета налогоплательщиков Кристиной Захаркиной, главным государственным налоговым инспектором отдела камерального контроля специальных налоговых режимов Борисом Красновым, главным государственным налоговым инспектором отдела проектного управления долгом Ольгой Никифоровой, старшим государственным налоговым инспектором отдела оказания государственных услуг № 2 Мариной Никитенковой.
16.05.2024

УФНС России по Смоленской области приглашает на вебинар. Мероприятие будет проводиться  17 мая  в 10 ч. спикерами отделов Управления: начальником отдела камерального контроля НДФЛ и СВ №2 Александром Соколовым, заместителем начальника отдела камерального контроля в сфере налогообложения имущества № 1 Светланой Харитоновой, заместителем начальника отдела регистрации и учета налогоплательщиков Кристиной Захаркиной, главным государственным налоговым инспектором отдела камерального контроля специальных налоговых режимов Борисом Красновым, главным государственным налоговым инспектором отдела проектного управления долгом Ольгой Никифоровой, старшим государственным налоговым инспектором отдела оказания государственных услуг № 2 Мариной Никитенковой.

В программе вебинара:

- уплата земельного налога юридическими лицами;

- льготные ставки по упрощенной системе налогообложения на территории Смоленской области;

- порядок и условия предоставления отсрочки или рассрочки в соответствии со ст.64 Налогового кодекса Российской Федерации;

- порядок и преимущества использования типовых уставов для обществ с ограниченной ответственностью;

- вопросы легализации заработной платы;

- сервис «Уплата налогов и пошлин» на сайте ФНС России;

- ответы на поступившие вопросы.

Подключиться к вебинару и заблаговременно направить свои вопросы в чат   можно по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/17052024