• Новости

Расширенное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Под председательством заместителя Главы Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области В.П. Гринкеева состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

07.11.2014

Под председательством заместителя Главы Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области, председателя комиссии В.П. Гринкеева при участии Главы муниципального образования В.Е. Левченкова, состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

О ходе подготовки объектов ЖКХ и социально-культурной сферы к работе в осенне-зимний отопительный период 2014-2015 годов муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области рассказали Глава Администрации Ельнинского городского поселения «Ельнинский район» Смоленской области Новикова Е. А., теплотехник ОАО РЭУ Филиал «Южный» ЭРТ «Ельнинский» Сахненко А. Н., главный инженер Филиала ОАО «Смоленскэнерго» Ельнинский РЭС Курсевич Ю. В. О реализации мероприятий в области обеспечения безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период 2014-2015 годов проинформировали Главы Администраций городского и сельских поселений Ельнинского района Смоленской области. Начальник ОНД Дорогобужского и Ельнинского районов УНД ГУ МЧС России по Смоленской области А.С. Воропаев рассказал об организации работы по профилактике пожаров и их последствий.